关于三门县善岙蒋大桥工程(招标项目)三门县善岙蒋大桥工程(标段)的中标候选人公示
三门县善岙蒋大桥工程
中标候选人公示
三门县善岙蒋大桥工程,备案登记号:三招建备【2024】120号,于2025年02月08日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年02月10日至2025年02月12日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 360日历天 | 陈华明 | 一级建造师 浙************ |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 资信标中未提供营业执照 | 根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,(3)资信标评审内容第①条款”确定为无效标。 |
异议受理单位:******有限公司,受理电话: ******
投诉、举报受理部门: ******建设局 ,受理电话: 0576-83333556
******办公室 ,受理电话: 0576-******
招标人(招标代理)盖章:
2025年02月10日