欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)成交候选人公示公示

2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)成交候选人公示公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名

2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)

成交候选人公示

项目编号:GSZ-2024-228-2

采购项目于 20250205930 福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性谈判,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)

采购人:******有限公司

本项目合同包一含税最高费率限价75%  

采购方式公开竞争性谈判

2评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

******有限公司因1、未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证或食品药品生产经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案信息采集表复印件;2、未提供在国家企业信用信息公示系统(******/index.html)中被列入严重违法失信名单的网站查询结果原始页面打印件或完整截图,未通过资格审查。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

最终响应费率报价

第一成交候选人

******有限公司

72%

第二成交候选人

******有限公司

74%

第三成交候选人

******有限公司

74.5%

5、公示时间

公示期为 20250205日至 2025 0208

6、联系方式

******有限公司

   址:福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场1期5号楼2层

人:徐女士

联系电话:******

 

******有限公司

   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

人:李先生、陈女士   

联系电话:************

电子邮箱:******

 

******有限公司纪检监察室

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场五号楼三层

监督电话:0591-******

 

******集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-******

 

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。 

日期:20250205

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部